Тайная жизнь мустангов - Форум

Объявление

Тайная жизнь Мустангов!
Объявление:
Народ!Ролка только открылась,мы ждём новых участников!Заходите,вы не пожалеете,так как найдётё бооольшую кучу друзей!)))




Новичкам или тем, кто только зарегился:
Добро пожаловать! Вы на ролевой игре "Тайная жизнь Мустангов!"... Здесь ты можешь драться за жизнь или любимую,бежать от ковбоев мечтающих тебя убить,влюбляться,дружить и ещё многое другое!Вливайся в наш коллектив!Тебе понравится!


Полезные сайты: http://www.radikal.ru/ http://www.keep4u.ru/


Происходящие (ситуация) на ролевой:

Время суток и дата: 14 августа. Не смотря на солнечный день,сейчас,вечером дождь льёт как из ведра,а холодный северный ветер словно сносит тебя с ног. Молнии сверкают в небе, тишину природы нарушает сильный гром... Синее небо заволокли чёрные тучи...

Погода: Сегодня + 19, мокро сыро и не очень приятно... дожди могут длиться может неделю... эта неделька обещает быть сырой)


Администрация форума:
Главный администратор:
Anviye
Администраторы:
Cerberus
Модераторы:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой сюжет.

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какой сюжет лучше разыграть?
Война между табунами.

28% - 2
Война между лошадьми и людьми.

42% - 3
Война между лошадьми и хищниками.

0% - 0
Гражданская война между лошадьми.

14% - 1
Мировая война(воюют все между собой).

14% - 1
Голосов: 7

1

Ваши варианты ответов.

0

2

Я за Мировую войну!Типо к одному табуну переходит половина хищников и людей,и к другому.Вот так и дерутся.

0

3

Ну не совсем.Все деруться порознь.Возможно что лошади с несколькими хищниками,но с людьми мустанги никак не могут.

0

4

Anviye*
А_а,ну мы ж просто не так подумали...

0

5

Война между лошадьми и людьми...хотя вам решать...

0

6

Джульетта
Честно говоря мне тоже этот нравится больше,ведь хищники тоже могут помогать лошадям или людям,вот.

0

7

я не хочу что бы была война между лошадбми и людьми потому,что я один человек,а так не интерестно!

0

8

Anviye*
вот и я о том же..
Mystery
не волнуйся,скоро еще люди появятся!)

0

9

Итак какой сюжет всё таки выбираем?

0

10

Anviye*
хм...может правда Война между лошадьми и людьми,только некоторые люди,допустим были против того что бы отлавливали диких лошадей?ну типо добрые и не корыстные...м?

+1

11

Джульетта
подождём мнение остальных.

0

12

Война между лошадьми и людьми. Мне кажетса между хищниками и так ясно... а все вмести както не очень... каждый будет свою бочку катить. Война между лошадьми и людьми.ежду лошадьми тоже не очень. А я по БИО не люблю людей поетому я за войну между лошадьми и людьми.

0

13

я выбрал войну между табунами. хоть потом подумал, что мировая будет поинтересней.

0

14

ну ладно,давайте войну между лошадьми и людьми только для этого нужно больше людей!

0

15

Mystery
А не боишься что лошади тебя растопчут? :D

0

16

Cerb
нет,не боюсь!

0

17

Я предлагаю между табунами

0

18

люди и лошадиhttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/643/40643851_1236372356_224.jpg

0